skip to Main Content
Toll Free :Toll Free :Горячая линия : 1800-887 2772 | Info@heightenedhearts.org


Вы хотите помочь другим, но совершенно не знаете, с чего начать? Вам кажется, что одному человеку не под силу справиться с сегодняшними проблемами и изменить мир к лучшему? Если так, то знайте, что ваши мысли вполне нормальны. Однако, одно из преимуществ оказания поддержки Heightened Hearts Foundation (Фонду «Возвышенные Сердца») заключается в том, что вклад каждого из нас значительно увеличивается, когда мы объединяем наши усилия. Другое преимущество состоит в том, что начать помогать еще никогда не было так просто. Вы можете начать в эту самую секунду, сделав пожертвование в размере 10$ для одной из текущих благотворительных кампаний путем отправки текстового сообщения через ваш мобильный телефон.

Приносим извинения за неудобства, однако в настоящее время возможность сделать пожертвование через смс-сообщение недоступна. Совместно с нашими партнерами мы прилагаем все усилия, чтобы сделать опцию пожертвований через мобильный телефон доступной для вас.

 

Благодарим вас за терпение.

Пожертвования через СМС

Вы хотите помочь другим, но совершенно не знаете, с чего начать? Вам кажется, что одному…

Пожертвования наличными/чеками

Разумеется, один из самых простых и наиболее удобных способов сделать пожертвование Heightened Hearts Foundation (Фонду…

Организуйте собственную кампанию по сбору средств

Организуйте собственную кампанию по сбору средств: Нам нужна ваша помощь Работа, проводимая Heightened Hearts Foundation…

В знак уважения или В память

Если вы хотите сделать пожертвование в знак уважения или в память об особенном для вас…

Мемориальная тропа «Тропа грез»

Мемориальная тропа «Тропа грез» — это отличный способ почтить дорогого человека мемориальным кирпичиком на «Тропе…

Back To Top
Heightened Hearts